Page 319 - Auction Team Breker | Auction 24+25 May 2018
P. 319

Frühjahrsauktionen 2018
14. Mai 15. Mai 16. Mai
1. Juni
1. Juni
2. Juni 15. Juni 16. Juni Ende Juli
Schmuck
Kunstgewerbe
Gemälde, Zeichnungen und Skulpturen 15.–19. Jh.
Moderne Kunst
Photographie
Zeitgenössische Kunst
China, Tibet / Nepal
Japan, Indien, Südostasien Bedeutende Juwelen und Uhren (in Monaco)
Pendule réligieuse. Signiert „Griblin AParis“
Paris, Ende 17. Jh.. H 40; B 17,4 cm
Auktion Kunstgewerbe „Ausgewählte Objekte“ am 15. Mai 2018
Neumarkt 3 50667 Köln T 0221 92 57 290 info@lempertz.com www.lempertz.com MünchenT08998107767 BerlinT03027876080

   317   318   319   320   321